Красные пятна только на лице

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1год9месяцев
Здравствуйте, подскажите что может быть такое у ребенка. У нас появились красные пятна лице и только на лице. Они проявляются в области носа и щек. Утром когда просыпается лицо чистое, вечером забираю из садика на лице у него уже красные пятна, они потом ближе к ночи спадают, но немного шелушатся. У меня сейчас подозрение что это аллергия на сладкое, хотя эти пятна он не чешет.
Спасибо за ранее за ответ и то что вы потратите на нас свое время
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-19 21:24
Необходимо фото сыпи, сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, общий анализ крови для постановки диагноза