Чешется ладошка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте! Да, пятна красные есть на ладошке. К сожалению, фото не получается добавить. Врач прописала капли Зиртек, но от них никакого эффекта нет (примерный диагноз - контактный дерматит из-за контакта с пластилином). По утрам так же чешет ладошку. В детский сад не ходит уже 4 дня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.