Красные пятна на ладошках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына 2 годика, высыпала на ладошках (сыпь), покраснение ладошек и пальцев на внутренней стороне. Но вроде не чешется. Подскажите что это может быть. Конечно мы записались на прием к врачу, но попадем только через неделю. Может что пока предпринять.?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 22:24
Похоже на проявления аллергического контактного дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази 1-3 степени активности.