Грибок или аллеергия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Два
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
У моего ребёнка появились красные пятна и зуд на ладошках. А теперь ещё и сыпь появилась на ручках, от ладошки к локтю.
Скажите что это?
Я предпологаю что это микоз.
Как его лечить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-05 16:36
Добрый день Наталья. При таких жалобах необходимо в первую очередь думать про аллергический процесс. Доля того чтоб понимать чем спровоцировапнно такое состояние, необходимо очно посетить дерматолога и пройти необходимые обследования.