Чешется кожа в первом триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень
Здравствуйте, мой срок 11 недель. Стал честаться низ живота. Не постоянно, но иногда не могу сдержаться, чтобы не чесать. До этого эпизодически чесались то ноги, то руки. Токсикоза уже нет. Ничего интересного болит. Аллергены вроде не ем. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 11:38
Здравствуйте

Есть ли высыпания?
Анна 2020-06-03 18:07
Нет, высыпаний нет. И зуд не постоянный. Один день есть, 2 нет, к примеру.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 22:28
Когда последний раз сдавали общий анализ крови, биохимический анализ крови?
Анна 2020-06-04 15:45
2 недели назад. Врач говорила, что все в норме.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 16:40
Зуд может вызываться разными причинами.

Он может быть связан с беременностью или не связан.

Что бы найти причины необходимо обследование.

Если желаете этим заняться, обратитесь к своему дерматологу.