Пятна на коже - нога и ягодицы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
Подскажите, что может быть такое: на коже а именно на ноге и ягодицах красные пятна, уже три недели и они не чешутся не меняются, больше или меньше их не становиться. Уже три недели они не проходят. Таблетки от аллергии не помогли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 17:19
Здравствуйте Анастасия

При надавливании стеклом высыпания бледнеют или не меняются?
Анастасия 2020-01-22 18:09
Здравствуйте.
Цвет не меняется, при надавливание.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 19:16
Если высыпания сохраняются, то это могут быть проявления васкулита.

Необходимо сделать общий анализ крови, анализ крови на С-реактивный белок и показаться терапевту.