Чешет глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет! Начал постоянно тереть глаза, пошли к окулисту, посмотрели, сказали по их части всё норм, есть какие то изменения на глазном дне-идите к неврологу. Сходили к неврологу, направил на ээг и назначил лекарства. Посмотрите пожалуйста и расшифруйте. Лекарства принимали курсом, всё равно глаза чешет прям очень сильно. Может ли это быть аллергия или всё таки неврология? Ни чихает, сыпи нет.
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:19
Вам нужна консультация эпилептолога(емеется эпилептиформная активность) ребенок склонен к судорогам, а может они у него есть в виде почесывания глаз.
Кристина 2018-10-19 12:31
Спасибо