Черные точки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня на половом органе начали появляться черные точки похожие на комедоны. Появляются только около шва. Начали появляться с 20 лет. С чем это связанно? К какому врачу с этим вопросом надо обращаться к урологу, хирургу или дерматологу? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 12:58
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти очный осмотр у дерматолога.