Неопознанные точки чёрного цвета на теле

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

У меня к Вам вопрос. На ногах есть несколько, неопознанных объектов, в виде небольших точек темноватого цвета. К дерматологу еще не ходил. Они меня не беспокоят, но портят эстетический вид. Прилагаю фото. Скажите, пожалуйста. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-11 12:47
Здравствуйте, Алексей!
Могут быть - дерматофибромы.
Доброкачественные образования кожи.

Для подтверждения диагноза нужно сделать дерматоскопию.
Alex 2018-08-11 13:43
Спасибо большое за ответ. Надо будет сходить к дерматологу. Я живу в Израиле и надеюсь, что это лечится у нас.