Чёрная точка у ребёнка на ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2,4 года
Здравствуйте, у ребёнка внезапно появилась тёмная точка на ноге. На ощупь чуть выступает над кожей. Если близко рассматривать на ярком свете, видно что это скопление мелкий чёрных точек. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К дерматологу талон только на 24 число. Спасибо заранее. Фото ближе не получается. Очень размыто (она маленькая)
Теги: синяя точка на ноге у ребенка, синяя точка на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 11:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.