Черные круги под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пластина в ноге (была трещина)
Здравствуйте, сильные круги под глазами, переходят порой на верхнее веко. Цвет варьируется от серого к черному (иногда отдает коричневым).
Самочувствие хорошее, иногда заложен нос. Хочу посетить врача, но очередь большая. Хотел заранее сдать какие-либо анализы для уточнения и постановки диагноза. Какие нужно сдать и что сделать? (Анализ крови? Узи?)
Круги под глазами уже минимум 4 года, становятся ярче.

Заранее благодарю за ответ.
Теги: чёрные круги под глазами
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 00:24
Здравствуйте.
Следует сдать общие анализы крови и мочи, проконсультироваться у косметолога.
Всего доброго.