Черные круги под глазами

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк.
Здравствуйте, у меня иногда появляются черные круги под глазами и ломит кости в ногах сам вялым становлюсь. И в спорт зале тоже самое начинается. Что то может быть? Это может быть от курения? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 16:52
Здравствуйте.
Сам же себя гробит и такая забота о здоровье! Честно, Вы меня удивляете. Выбирайте что-нибудь одно. Нельзя совмещать несовместимое.
Удачи.
Платная консультация
Gsa 2016-04-20 22:35
Вы не ответили на вопрос. Я бросаю курить.
Как бросите, тогда и видно будет. Может от курения вполне, но нет гарантий и в других причинах. Нужно идти методом исключения, а не гадать.