Круги под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, мне пожалуйста, в чем может быть причина таких кругов под глазами? Лет 5 уже не могу найти причину, может Вы мне поможете разобраться, может посоветуете, какие анализы сдать? Может процедуры какие посоветуете. Ещё глаза постоянно краснеют, сосудики видны, но сам цвет белков желтоватого оттенка
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 10:54
Добрый день. Переделайте снимок. Открывается очень сжатая маленькая фотография.
Платная консультация
Ирина 2019-02-26 18:56
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-26 20:01
Начальное обследование:

· общий анализ крови с определением СОЭ и лейкоцитарной формулы
· общий анализ мочи с определением белка, глюкозы, осадка
· биохимическое исследование крови (АлАТ, АсАТ, ЩФ, глюкоза, гликированный гемоглобин, холестерин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, общий белок, железо, железосвязывающая способность сыворотки, СРБ, РФ)
· анализ крови на ТТГ, Т4 и Т3 (свободные)