Черное пятно у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, заметили у ребенка на пояснице черное пятнышко. Не зудит, не беспокоит, при небольшом надавливании говорит, что побаливает. На родинку не похоже, цвет серо-черный, все родинки у нее коричневые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-17 13:54
Добрый день, по снимку нужно думать про невус или ангиофиброму. Окончатльно можно говрить на приеме после проведения дерматоскопии.