Чёрное образование с правой стороны в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 4 назад начало болеть горло с правой стороны. Подумала что простыла, так как за день до этого на губе с этой же стороны появился герпес.
А сегодня решила попробовать посмотреть что там болит и увидела что-то чёрное. Впереди выходные, не знаю что и думать. Больная фантазия рисует самые страшные картинки
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2023 года

4 ответа

Здравствуйте.
Можно фото глотки полностью, чтобы хорошо было видно обе небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Возможно язвенно-некротическая ангина.
Анастасия 2023-08-05 07:56
Анастасия 2023-08-05 07:57
Да, картина язвенно-некротического острого тонзиллита.
Вам необходимо обратиться к ЛОРу очно, возможно потребуется госпитализация.