Боль с правой стороны в горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, какие-то боли в горле появились. Когда глотаю, особенно с правой стороны боль. Отправляю фото. Посмотрите, пожалуйста. От чего может быть? Больше ничего не беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас обострение хронического тонзиллита. Справа казеозная пробка.

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 10 дней

Рассасывать Доритрицин 6т в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету