Боли в горле с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня напротежении недели болело горло с правой стороны пошла к лору написали острый фаренгит назначили лечение полоскать ангелексом, но что то не очень помогало пошла к другому доктору написал диагноз фаренгит и отправил на анализ мазок из зева выделлили Candida albicanc 10*5. После анализов к врачу не успела сходить. Полоскала ротокан немного помогало потом перестала полоскать начало опять болеть.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенного с водой 1: 10, после чего смазывайте глотку и миндалины Кандидом 1% 3 раза в день, полчаса не есть и не пить.