Продолжительные боли в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
Здравствуйте, меня месяц беспокоит некомфортная чувствительность в горле только с правой стороны.
Началось все с болей в челюсти справа, сделала мрт височно-челюстного сустава, врач сказал есть небольшой синусит но он такие боли давать не может. Потом мне стало не комфортно под челестью справа я зачем то туда нажала, после чего начало болеть горло. Через пару дней осталось только боль по правой стороне, при взглатывании и глотании еды, чувствую все только правой стороной. Под челестью так и осталось некомфортное чувство. Переодически болит щека и язык справа.
Была у Лора говорит что у меня тонзилит. Но все таблетчки и полоскания улучшения не приносят.
Была у стомотолога, сказал обратиться к гастроэнтерологу. К гастроэнтерологу еще не ходила.
Меня беспокит этот продолжительный некомфорт. Болит все поочереди. И с одной стороны, что и пугает.
Какие еще исследования можно сделать и к кому сходить?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Бак посев из глотки сделать и рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. По результатам к невропатологу и антибиотики при наличии бактерии в глотке.