Черная заноза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня стирала лак и заметила черную полоску. Неделю назад ее не было. Как заноза-но это не заноза. На этом ногте-на фото видно -темная полоса по всему ногтю, меланонихия.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего такая гематомка. По мере роста ногтя должна пройти. Для подтверждения диагноза можно сделать дерматоскопию.
Наталья 2021-03-23 18:02
Спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.