Чернота на ногте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад на ногте большого пальца левой ноги заметила потемнение(черное). Подумала что ничего страшного. Отрастет и будет как раньше. Но по мере роста ногтя черные черточки оставались на том же месте и не срастали. Боли и зуда нет и не было. Не проходит и не беспокоит. Остальные ногти впорядке. Не пойму отчего это и как вернуть былой вид ногтя? Коллега напугала меланомой. Я перепугалась уже.
Фото ногтя прилагаю. Надеюсь это поможет предположить что со мной.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Добрый день. Нужна обязательная дерматоскопия даного образования.
Анна 2019-03-21 22:58
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Надо сходить. А что это может быть предположительно у меня?
Может быть такой невус.
Анна 2019-03-23 01:21
Спасибо Вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.