Черные крупинки под ногтями после чесания головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время голова стала чесаться чаще чем обычно. Хотя вроде если не трогать то и не чешется особо. А если начать чесать то начнет чесаться сильнее. После расчесывания под ногтями остаются маленькие крупинки. Они ооооочень маленькие и черные. Но вроде не выглядят живыми. Я беспокоюсь что я заразилась паразитами от крыс. У них были вроде бы власоеды. Но разве они передаются людям?. даже не знаю. Что это может быть? Как против этого бороться? Или быть может я просто накручиваю себя?. но ведь раньше под ногтями у меня не оставались черные крупинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

9 ответов

Екатерина 2019-11-19 13:52
Ответ собственно где?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 14:40
Фото крупинок прикрепите пожайлуста. Это важно.

И фото волососитой части головы.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-19 15:09
Увы фото крупинок сделать не могу. Они на столько маленькие что сфокусировать невозможно. Яб сказала по размерам как одна десятая милиметра. Ну оочень маленькие
Екатерина 2019-11-19 15:10
Хотя нет. Скорее одна пятая милиметра
Екатерина 2019-11-19 13:54
Вы написали. Точку
Екатерина 2019-11-19 15:02
И опять это не ответ. Мне после вашего "ответа" теперь ответит нормально кто нибудь? Что то сомневаюсь
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 01:26
Выздоравливайте.

С уважением.
-1