Чёрные точки на ногтях рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после гель лака на ногтях появились темные точки на ногтях (делала узи сердца все хорошо, анализ крови в норме, был сильный стресс), гель лак носила 1,5 года, снимала и сразу делала. , подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: черные точки под ногтями
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это подногтевые кровоизлияния. Вам не следует больше наносить гель-лак на ногти.