Через сколько можно узнать беременность после эвуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на узи мне сказали фоликул лопнул через сколько можно узнать произошло зачатие или нет и как можно это узнать. Зарание спасибо Да и ещё вопрос прошло 4 дня как я была на узи если я пойду завтра они могут увидеть произошло зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:37
Здравствуйте. Для информации, не "Эвуляция", а "Овуляция".
На УЗИ не увидят, было ли зачатие.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова