День зачатия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хотела бы узнать приблилизительно когда произошло зачатие. Последняя менструация 15.08. На узи от 14.12 по размерам плода поставили 16 недель, вес 151 грамм) На узи от 20.01 поставили по размеру плода 21,4 недели. Очень хотелось бы узнать приблизительно, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 22:12
Добрый день, Карина.

Если у вас регулярный 28 дневный менструальный цикл, то вероятнее всего зачатие произошло 28-31 августа.