Изменения плаценты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я у меня сейчас 31-32 неделя беременности. Беременность протекала без осложнений. Недавно делала 3-й скрининг и мне в заключении поставили диффузное изменение плаценты (узи прикладываю). Хотелось бы, узнать насколько это все серьезно и опасно, не страдает ли плод, и причины по которым это могло произойти, ведь месяц назад этого не было. Так же хотелось бы узнать ваше мнение по поводу всего узи, все ли там в порядке кроме этого и нормально ли развивается ребенок написали вес 1596, не мало ли это на таком сроке? И в заключении прикладываю анализ СРО входит ли он у меня в норму и если нет, может быть это связано с плацентой?,
Теги: скрининг в 30 недель беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 14:30
Добрый день, Марина.
Ничего страшного в этом нет и не о чем это не говорит. Допплерометрия в пределах нормы. Размеры плода тоже соответствуют вашему сроку.
Платная консультация
Марина 2017-11-16 17:50
Дело в том, что меня гинеколог из ЖК отправил на дневной стационар, для чего тогда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 22:47
Не знаю, это у него спросите какая в этом цель.