Размер ктр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич помогите разобраться последние месячные были 2.04 на узи от 7.05 ставят срок 5 недель и 4 дня плодное яйцо 8,2, на узи от 29.06 по месячным срок 12 недель и 4 дня, а по ктр 13 недель и 2 дня 71 мм. В какие примерно числа произошло зачатие, и почему ктр больше срока по месячным цикл 27-28 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:18
Здравствуйте. К сожаления на сейчас из представленных данных, определить, когда произошло зачатие нельзя. Могли быть просто погрешности в измерении, так как несколько миллиметров могут увеличить срок. Рекомендую отталкиваться от месячных.