Через сколько дней после вакцинации можно делать биопсию предстательной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда после второй вакцинации от короновируса (спутником v) возможно делать биопсию под наркозом предстательной железы. Мужчина 66 лет, одна почка, диабет, лишний вес, проблемы с сердцем, киста мочевого пузыря и тд.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-04-13 15:42
Здравствуйте. Я думаю если нет никаких поствакцинальных побочных эффектов, то недели через две.