Через сколько дней после месячных можно делать биопсию?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последняя менструация у меня была с 29 мая по 2 июня.
1. Можно ли мне сдать биопсию 17 июня, или это уже поздно и нужно биопсию строго делать после месячных? Не смогла записаться на другое число, так как в поликлинике осталась запись только на это число.
2. На кольпоскопии выяснилось что у меня дисплазия шейки матки. Сдавала также анализы, впч и иппп у меня нет. Скажите пожалуйста дисплазия это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 21:58
Здравствуйте.1. Лучше делать сразу после менструации. 2. Нет, но это фоновый процесс
Платная консультация
Кристина 2021-06-09 09:23
Спасибо большое за ответ.