Через сколько дней можно сдавать мазок

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, через сколько дней после лечения гинофлором можно сдавать мазок на бак посев?
сдала мазок через 3 дня и бак посев показал 10 в 3 степени усл. -пат. Флору- насколько мог узменить результат бак. Посева Гинофлор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 12:11
ЗДравствуйте! Какую именно инфекцию вы лечите?
Платная консультация
рита 2019-05-15 12:27
Лечили антибиотиком kleb. Ph. 10 в 4 ст. - затем гинофлор 12 дней. А через какое время после лечения последней свечкой гинофлора можно сдавать мазок?
рита 2019-05-15 15:04
Значит через 3 дня после гинофлора - результаты мазка не верны? Надо пересдать?