Через пару дней после овуляции тянет живот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в предполагаемый день овуляции был защищённый па, ничего не рвалось и не сползало, презервативы в целом были хорошие, но через пару дней начало тянуть живот. Могла ли я зебеременнеть или это просто нервы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 22:38
Здравствуйте! Скорей всего это проявление овуляции и жидкости в малом тазу. Такое часто бывает