Через какое время сдавать анализы

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Гинеколог выписал: обоим: флюкостат 150 мг по одной капсуле каждые 3 дня, затем 1 раз в 7 дней в течении 2 месяцев. Мне: свечи нео-пенотран по 1 два раза в день (утром и вечером). Ему: Метронидазол 0,25 1 табл. 2 раза в день в течении 10 дней. Скажите, пожалуйста, через какое время нужно снова сдать анализы и можно ли заниматься сексом во время лечения.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 21:19
Здравствуйте! Половой покой на воемя лечения. Сдать анализы через 2 недели после окончания лечения