Через какое время можно колоть кортексин после прививки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Нам 7 месяцев, ребёнок поздно стал переворачиваться на животик и то с одной стороны, с живота на спинку не переворачивается, не ползает, не сидит. Невролог прописала проколоть кортексин но мы сделали прививку акдс. Через какое время можно колоть кортексин после прививки?
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-01 19:25
Если нет реакции на прививку (все нормально) то можно колоть