Через какое время лучше всего повторить половой акт?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, после лишения девственности, через какое время лучше всего повторить половой акт? Я слышала, что рекомендуется воздержаться неделю, пока всё заживет. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:43
Все зависит от того, насколько был болезненный первый. Если очень, тогда не менее 2-х недель, если не очень можно через неделю.