Черепное давление

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку три года, с рождения водим по врачам, все выписывали фенибут и эдак 307, недавно мы узнали что у него проблемы с сосудами и черепное давление. Какое ему нужно лечение? Спасибо!
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-06 16:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку три года, с рождения водим по врачам, все выписывали фенибут и эдак 307, недавно мы узнали что у него проблемы с сосудами и черепное давление. Какое ему нужно лечение?

- 1. В заключении ничего не сказано о "черепном" давлении.
- 2. Особенности строения артерий не лечатся.