Как узнать есть ли точно Черепное давление или нет

Спрашивает: Джамалей
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет насколько мы знаем
Здравствуйте, Повели ребенка на проф осмотр, у ребенка иногда голова бывает теплой и века левого глаза чуть хуже поднимается иногда других симптомов нет, педиатр осмотрел сделал УЗИ сказал что у ребенка Черепное давление, отвели к неврологу он сказал тоже самое и прописал лечение, захотели перепроверить чем пичкать лекарствами, сделали УЗИ в другом месте и показали к другому неврологу он сказал ребенок здоров, незнаем кому верить.
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-21 15:11
Здравствуйте, по нсг есть изменения но они не критичны, если ребёнок хорошо спит, развивается по возрасту, не срыгивает, то лечение не требуется. Сделайте контроль нсг через 1 мес