Череп головной

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Голова
Здравствуйте, меня завут Азиза мне 21 год. Я сейчас сттраддаю от головной боли, память не долги то что было год назад я забываю. Причина когда мне было 10 лет с задный головый было стильный удар от камнья с того. Моммента и сейчас я у врача не было. Когда я трогаю голову я чувствую трещины черепа
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.