Чем вылечить вирусную бородавку

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 месяца назад уколола пятку, сначала ничего не беспокоило, потом появился небольшой шарик и стало болеть. Использовала мазь вишневского и парила пятку, ничего не помогло. Потом использовала мозольный пластырь, огрубевшая кожа по кругу отвалилась, а болело по-прежнему. Ходить больно, когда наступаешь на ногу, боль как будто простреливает. Спустя три месяца пошла к хирургу. Он посмотрел 2 минуты и сказал что это вирусная бородавка и надо ее лазером удалять. Похоже ли это на бородавку? Просто никаких черных точек и ворсинок не видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-02 14:15
1. Удаление, однозначно. Хирургическое, химическое, физическое (лазер) - решит врач и то, что у Вас в больнице в наличии имеется.
1. Для гарантии лечения и профилактики рецидива Аллокин-альфа. Схему распишет лечащий врач.