Чем убрать прыщ или жировик? (

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лбу часто выходят прыщи. Пользовалась много чем, то лучше, то хуже. Недавно заметила, что один прыщ как жировик не уходит и выпуклый. Примерно 4 месяца он со мной уже? Ходила мне его давили, до конца не ушёл, а через 5 дней снова появился (пошла на коагуляцию сошла корка и снова выпуклость, я обвела этот прыщ на фото. Плюс я сейчас беременна. Помогите чем убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 18:08
По фото похоже на угревые высыпания.

При беременности используются препараты с азелаиновой кислотой.