Белые прыщики или жировики под головкой члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, давненько появились белые толи жировики толи прыщики под головкой полового члена с двух сторон, заметил это с момента первой мастурбации (17 лет), в принципе жить они мне не мешают, но все же хотелось бы знать что это такое, полового акта ещё не было, девственник, на фото приведена сторона с наибольшим колличеством вкраплений, с другой стороны их порядком 3х шт, расположены рядом друг с другом, гигиену соблюдаю через день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-25 10:45
Здравствуйте Кирилл.

Это гранулы Фордайса (увеличенные сальные железы).

Это вариант нормы и лечения не требуется.
Кирилл 2020-02-25 15:40
Возможно ли их как нибудь убрать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-25 18:01
Если Вам не жалко свой член, можете обратиться к дерматологу или урологу и убрать методом электрокоагуляции.