Прыщи белые на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сначала было покраснение на головке члена, через 2 дня появились прыщи белые, много. Болет сильно при косание. Портнерша половая одна. Что это может быть и как лечить? В данный момент к врачу пойти не могу. Может это быть от обморожения члена? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-06 16:41
Здравствуйте ,  Дмитрий!

Это - генитальный герпес!

Таб. валацикловир 500 мг -  по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.

Таб парацетамол - по инструкции до 2 дней при боли .

Раствор Мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Половой покой несколько дней.
Дмитрий 2019-01-06 16:46
Не давно заразился им? Или он может быть у меня давно, и вылез только сейчас? Заразно ли это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-06 16:48
Трудно сказать.

Возможно и свежее заражение, и давнее с бессимптомным течением досих пор.

Возможно заражение при оральном сексе, если у партнёра герпес на губах, например.

Да, заразно, в период рецидива и наличия симптомов.