Чем повысить иммунитет у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, ребенку год и месяц и за это время он переболел уже 5 раз. Первых 2 раза ларингит, еще 2 раза обошлись без стационара, но с а/б было воспаленное горло и последний раз вот только вчера выписались ларингит и фолликулярная ангина. Делали уколы цефатоксим 3 раза +на ночь димедрол с папаверином, по-моему 7 дней и 3 дня пили амоксиклав. Скажите, пожалуйста, что можно ему давать для иммунитета? Нам сказали можно ирс-19, но мы уже его пробовали, толку от него никакого. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Оксана, добрый день!
Лучше всего провести иммунологическое исследование, чтобы действовать правильным лекарством на сниженное звено иммунитета.
Всего доброго!