Чем можно ещё пролечить хронический гайморит?

Спрашивает: Анну
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит хронический псориаз хронический отит хронический гипатит в
Здравствуйте, у меня началось обострение хронического риносинусита он обостряется у меня в любое время года и щас ездила делала снимок один показал гной в лобной пазухе а второй что просто отёк и чем я только не лечусь и нос мою и капаю и антибиотик мне уже заменили на другой и щас я заметила что. У меня начала болеть лобная пазуха скажите пожалуйста это может быть как то связано с насморком? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото рентгена придаточных пазух носа.
Насморк при затяжном течении может осложниться синуситом (фронтит, гайморит).