Чем может быть вызвана задержка менструации?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте! 36 день цикла, месячных нет. Беременность абсолютно исключена. Последнюю неделю пила Необутин, по 1-2 таблетки в день (всего 12 таблеток за 7 дней), полторы недели в этом месяце болела орви. Скажите, могло ли это стать причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в том числе на фоне ОРВИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова