Чем лечить горло при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вам писала недавно, вы поставили диагноз гранулёзных фарингит. Скажите пожалуйста чем можно лечить гранулёзный фарингит при беременности? 17недель. Опасно ли это для малыша? Очень переживаю, потому что очень давно мучаюсь с горлом. Полоскаю горло ромашкой и мирамистином. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вот только Мирамистином и можно орошать глотку.