Гранулы в горле, боль при глотании

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит горло около 4 месяцев, ходил к врачу, были увеличены миндалины, начал лечить и они прошли, но на задней стенке остались выпуклости, сейчас есть боль при глотании, полоскал различными травами и мазал хлорофиллиптом. Что у меня такое? Хронический гранулезный фарингит?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

У вас хронический тонзиллит и хронический гипертрофический гранулезный фарингит в обострении.
Владислав 2021-12-13 14:46
Здравствуйте, огромное спасибо что ответили. Я сильно переживал по этому поводу и думал что у меня какое-то инородное тело. Не подскажите как лечить? Эту неделю болел ангиной, пил антибиотики, полоскал горло, прошло. А вот хрон фарингит остался. Что мне может помочь?
Здравствуйте.

Если жалоб нет, то тогда курс Тонзиллотрен 2т 3 раза в день 8 недель