Чем лечить экзему мастеру маникюра?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, чем лечить экзему у мастеров ногтевого сервиса? Скажите основываясь на приложенных фото, что может помочь быстрому восстановлению кожи регенирации пальцев и отдельных участков кожи, куда попал гель лак, реакция происходит даже через перчатки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-18 13:11
Здравствуйте.
Суть любого аллергологического лечения - исключение или минимизация контакта с аллергеном. Соответственно, нужно отказаться от работ с материалами, которые вызывают реакции.
Если реакция возникает при использовании латексных перчаток для защиты, то попробуйте виниловые.