Чем лечить боли в предплечьях?

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Я уже третий сезон работаю в котельной на твердом топливе. Первые два года все было нормально, только побаливали кисти рук. В котельной поднос угля и вынос шлака вручную ведрами. А в этом сезоне начали болеть предплечья. Никаких травм не было. Припухлостей нет. Боли вне нагрузок проходят, после - возобновляются. Боли тянущие и колющие. Чем лечить предплечья? Заранее благодарна за ответ.
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 06:11
Здравствуйте! Идет вялотекущий воспалительный процесс- будет нагрузка, будет обострение. Гели НПВС, компрессы с димексидом и фиксирующие бинты на суставы
Инесса 2021-05-20 14:03
Благодарю Вас, доктор. Все понятно и доступно.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-21 06:57
Будьте здоровы!