Болит колено , диагноз синовит, чем лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, болит колено, диагноз синовит. Подскажите лечение. Общее заболевание остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Артроз межреберный,2 поясничные протрузии. Как-то все воспалилось после легко перенесенного ковида. Спасибо!
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:22
Обычно "синовиит" - не самостоятельное заболевание, а лишь один из симптомов какого-либо процесса в суставе. Стоит уточнить диагноз.