Болит колено

Спрашивает: антонида
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня болит колено. Обращалась к травмотологу. Поставил диагноз остеопороз и тромбофлебит. Назначили прогревание. Мелоксикам. Уколы мовасин. Лучше не стало. Посоветуйте еще что нибудь пожалуйста

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-03 17:20
Заочно - вряд ли. Диагноз не совсем коррелирует с Вашими жалобами, да и лечение не имеет комплексного подхода. Стоит обратиться на повторный осмотр, возможно для дообследования и уточнения диагноза