Болит колено сделали мрт хочу получить ваше мнение как лечить

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мрт мр-картина сложного разрыва и фрагментация медиального мениска. Мр-признаки гонартроза 2 ст, экссудативно-пролиферативного синовита правого коленного сустава, киста бейкера

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:18
МРТ - лишь исследование, которое является дополнением к клиническому осмотру и само по себе не оценивает критичность состояния и выбор тактики по лечению